Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Воспитанные волками (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) Полное описание сюжета фильма:
На колонизированной планете живут люди, воспитанные роботами - андроидами. Когда на Земле шла Великая Война, эмбрионы были отправлены на эту новую планету, чтобы там роботы Отец и Мать воспитали их так, чтобы в новом обществе не было конфликтов. Однако однажды на эту планету прибывают новые колонисты. Один из них, Маркус - главный антагонист, уверяющий население планеты в том, что Отец и Мать на самом деле хотя лишь подчинить людей себе, вносит смуту в отлаженную систему. Теперь и здесь начинаются религиозные распри, решение которых ложится на плечи роботов. Роль Маркуса исполняет актер Трэвис Фиммел («Зверь», «Варкрафт», «Викинги»). Режиссером фильма выступил Ридли Скотт, известный по таким фильмам, как «Гладиатор», «Террор», «Хорошая борьба».
«Воспитанные волками / Взращённые волками» — это фантастическая драма относительно молодого стримингового сервиса HBO Max. Создателем сериала выступил сценарист Аарон Гузиковский («Пленницы»), а одним из исполнительных продюсеров и режиссеров — сам Ридли Скотт, впервые за несколько десятилетий вернувшийся к съемкам на телевидении. «Воспитанные волками / Взращённые волками» показывают будущее человечества, которое из-за постоянных войн и распрей оказалось на грани саморазрушения. За фантастическую составляющую здесь отвечает отдаленная планета и два робота, пытающиеся построить общество с нуля, а за драматическую — философские проблемы воспитания и религии. Не обошлось в сериале и без экшена, но главная тема, которую он поднимает, — это противостояние людей и андроидов. Скотт как никто другой знает, как столкнуть лбами машины и представителей homo sapiens, а его подход к созданию нового мира поражает. «Воспитанные волками / Взращённые волками» уже называют одним из лучших представителей сай-фай последнего десятилетия и самым оригинальным проектом нынешнего года.
Будущее уже наступило, и для всего человечества настали безрадостные времена. Из-за военных столкновений и различных природных катаклизмов жить на Земле стало весьма проблематично. Единственным лучиком надежды в пучине беспросветных проблем являются два андроида, прибывшие на планету Кеплер 22б. Их миссия — создание нового общества, причем атеистического, которое бы не пало в дальнейшем жертвой собственных убеждений, ведь именно противостояние религиозных фанатиков и атеистов оказалось поворотным моментом в судьбе человечества. Все, что есть у Матери (Аманда Коллин) и Отца (Абубакар Салим), — эмбрионы и безлюдная планета, таящая множество опасностей. Их запрограммировали на воспитание человеческого потомства, но едва ли люди, стоявшие за изобретением андроидов, подозревали, что однажды на Кеплер 22б прибудут остатки того самого религиозного культа, что учинил войну на Земле. И тогда все планы по созданию нового общества окажутся под угрозой…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.072 (38125)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.5 (76202)
Разделы: Сериал, Драма, Триллер, Фантастика
Коллекции: HBO
Год выхода: 2020
Название фильма: Воспитанные волками
Иностранное название ленты: Raised by Wolves
Режиссеры: Алекс Габасси, Серджо Мимика-Геззан, Люк Скотт
Актерский состав: Итан Хаззард, Аманда Коллин, Феликс Джемисон, Джордан Лоугрэн, Матиас Варела, Нив Алгар, Трэвис Фиммел, Винта МакГрат, Аасия Ша, Абубакар Салим
Продолжительность фильма: 50 мин
Производство: США
Сценарий: Хезер Беллсон, Аарон Гузиковский, Карен Кэмпбелл
Продюсер: Abby Ex, Руди Ван Ас, Carina Sposato
Оператор: Марк Паттен, Коля Брандт, Росс Эмери
Композитор: Марк Стрейтенфелд, Бен Фрост
Художник: Джонатан МакКинстри, Крис Сигерс, Том МакКаллаг
Монтаж: Дженнифер Барбо, Майкл Руссо, Уильям Йе
Слоган: «Life begins again»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 3 сентября 2020




Скриншоты из фильма Воспитанные волками


Воспитанные волкамиВоспитанные волками


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Воспитанные волками с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Воспитанные волками бесплатно в актуальном качестве




Скачать Воспитанные волками через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Воспитанные волками с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Воспитанные волками бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Размер: 11.62 GB
Сиды: 9
Пиры: 8
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352, XviD ~1500 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: vospitannye-volkami-web-dlrip-reklamy-net-.torrent [62.58 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Воспитанные волками

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.