Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Лига справедливости Зака Снайдера (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) Полное описание сюжета фильма:
Все мы помним не вполне удавшуюся «Лигу справедливости», вышедшую на экраны в 2017 году. Многие связывали провал с тем, что главный режиссер и сценарист Зак Снайдер («300 спартанцев», «Легенды ночных стражей», «Хранители») внезапно прекратил работу над фильмом в связи с гибелью дочери. Работа по завершению картины легла на Джосса Уидона, который во многом изменил первоначальный вариант. После релиза фанаты стали просить о выпуске оригинальной версии, написанной Снайдером. И вот в середине 2021 года зрители смогут увидеть четырехчасовой фильм – «Лига справедливости Зака Снайдера», где будет сохранено большинство вырезанных сцен, будут рассказаны предыстории таких героев как Киборг, Аквамен, Флэш. Фильм обещает быть успешной версией «Лиги справедливости». Мы снова увидим Бена Аффлека в роли Бэтмена, Генри Кавилла в роли Супермена, Джейсона Момоа в роли Аквамена и Галь Гадот в роли Чудо-женщины. Сюжет, как и раньше, повествует о борьбе пятерых героев против Степного волка. Однако благодаря более детальному подходу и внесению многочисленных поправок и корректировок сюжет станет понятнее и глубже.

Разделы: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год выхода: 2021
Название фильма: Лига справедливости Зака Снайдера
Иностранное название ленты: Zack Snyder's Justice League
Режиссеры: Зак Снайдер
Актерский состав: Эми Адамс, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джаред Лето, Конни Нильсен, Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Генри Кавилл, Галь Гадот, Робин Райт
Продолжительность фильма: 240 мин. / 04:00
Производство: США
Сценарий: Крис Террио, Джерри Сигел, Джо Шустер
Продюсер: Чарльз Ровен, Бен Аффлек, Дебора Снайдер
Оператор: Фабиан Вагнер
Композитор: Junkie XL
Художник: Майкл Уилкинсон, Патрик Татопулос, Фонтейн Бошан Хебб
Монтаж: Дэвид Бреннер, Доди Дорн
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 18 марта 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Лига справедливости Зака Снайдера с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Лига справедливости Зака Снайдера бесплатно в актуальном качестве




Скачать Лига справедливости Зака Снайдера через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Лига справедливости Зака Снайдера с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Лига справедливости Зака Снайдера бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip [AMZN]
Размер: 2.89 GB
Сиды: 0
Пиры: 39
Перевод: Дублированный | «Мосфильм-Мастер»
Качество видео: XviD, ~ 1479 Кбит/с, 640x480
Качество аудио: AC3, 2 ch, 224 Кбит/с
Скачать торрент: liga-spravedlivosti-zaka-snaydera-web-dlrip-amzn.torrent [15.83 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Лига справедливости Зака Снайдера

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.