Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Батя (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 1

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Батя (2020) Полное описание сюжета фильма:
В основе комедийного сериала, лежат воспоминания главного героя Макса, который вместе со своей семьей едет навестить своего отца. Макс уже не помнит, когда последний раз виделся с батей, но зато он запомнил на всю жизнь методы его сурового воспитания. Но жестким оно лишь покажется современной молодежи, а для детей 90-х это вполне нормальное явление. Без лишних церемоний Макс освоил все правила реальной жизни под чутким руководством бати, который был центром его вселенной. Но будет ли Макс использовать методы воспитания бати на своих детях, ведь за окном совсем другая действительность? Как на него посмотрит сын, если он поведет его на кладбище изучать счет по надгробиям могил? Или дочь, которой он без единого сомнения разрешит смотреть взрослые фильмы? Ну что, вы готовы окунуться в такие близкие, но уже далекие 90-е, чтобы испытать всю гамму ностальгии? Тогда усаживайтесь поудобнее и смотрите комедию «Батя».

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.285 (7 793)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.10 (27)
Разделы: Фильм, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Батя
Режиссеры: Дмитрий Ефимович
Актерский состав: Елена Лядова, Дмитрий Журавлев, Владимир Вдовиченков, Надежда Михалкова, Михаил Орлов, Севастьян Бугаев, Диана Енакаева, Стас Старовойтов, Вера Тарасова, Андрей Андреев
Продолжительность фильма: 75 мин. / 01:15
Производство: Россия
Сценарий: Александр Кагарманов, Алексей Литвиненко, Павел Тихомиров
Продюсер: Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев
Оператор: Александр Тананов
Композитор: Алексей Кестнер
Художник: Денис Бауэр, Анастасия Егорова
Монтаж: Екатерина Пивнева, Марсель Шамшулин
Слоган: «Самая родная комедия»
Сборы в мире: $3 602 322
Сборы в России: $3 642 160
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 23 февраля 2021, «Централ Партнершип»



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Батя с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Батя с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Батя бесплатно в актуальном качестве



Скачать Батя через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Батя (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Батя с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Батя бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Батя

Комментарии 1

anastassiak86 от 7 февраля 2022 06:49
+9
крутой фильм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.