Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Спецслужба: Восстание Черного лебедя (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Спецслужба: Восстание Черного лебедя / SAS: Red Notice (2021) Полное описание сюжета фильма:
В 2021 году на экраны выходит новый боевик-триллер «Спецслужба: Сигнал тревоги». Главный герой Том Бакингэйм - боец подразделения специальной службы SAS. По стечению обстоятельств, Том вместе со своей беременной невестой Софи оказывается в поезде, который захватывают террористы. Преступники хорошо обучены и организованы, вся операция тщательно спланирована. Тому, как человеку, обладающему особыми знаниями по борьбе с террористами, необходимо взять ситуацию в свои руки и обезвредить преступников, чтобы защитить свою невесту и остальных пассажиров рейса. Наличие среди заложников бойца спецназа становится сюрпризом для захватчиков, поэтому теперь борьба выходит на новый уровень: Том Бакингэйм против одной из самых опасных преступниц Грейс Льюис. Результатом этой схватки станет либо спасение 400 пассажиров поезда или гибель всех, включая любимую женщину Тома.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.642 (348)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 4.90 (7K)
Разделы: Фильм, Боевик, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Спецслужба: Восстание Черного лебедя
Иностранное название ленты: SAS: Red Notice
Режиссеры: Магнус Мартенс
Актерский состав: Том Хоппер, Ноэль Кларк, Рэй Пантаки, Ричард МакКейб, Энди Серкис, Сэм Хьюэн, Руби Роуз, Ханна Джон-Кэймен, Джин Лу, Овайн Йомэн
Продолжительность фильма: 124 мин. / 02:04
Производство: Венгрия, Нидерланды, Великобритания, Швейцария
Сценарий: Энди МакНаб, Лоуренс Малкин
Продюсер: Лоуренс Малкин, Georgia Bayliff, Энди МакНаб
Оператор: Ник Мэтьюз
Композитор: Бенжи Меррисон
Художник: Zoltán Gelsi, Пироска Шабади, Анка Пержа
Монтаж: Меган Гилл
Сборы в США: $146 329
Сборы в мире: + $52 103 = $198 432
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 12 марта 2021






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Спецслужба: Восстание Черного лебедя с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Спецслужба: Восстание Черного лебедя бесплатно в актуальном качестве




Список музыки из фильма Спецслужба: Восстание Черного лебедя (2021) для бесплатного прослушивания онлайн




Скачать Спецслужба: Восстание Черного лебедя через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Спецслужба: Восстание Черного лебедя / SAS: Red Notice (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Спецслужба: Восстание Черного лебедя с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Спецслужба: Восстание Черного лебедя бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 428
Пиры: 71
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Качество видео: XviD, 1230 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Скачать торрент: specsluzhba-signal-trevogi-hdrip.torrent [15.27 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Спецслужба: Восстание Черного лебедя

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.