Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Содержанки 3 (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Содержанки 3 (2021) Полное описание сюжета фильма:
«Содержанки» - сериал о жизни московской элиты. Главное место действия — светские мероприятия, богатые особняки и рестораны. В одном из таких ресторанов в туалете находят труп молодой женщины — Марины Левкоевой. В светской «тусовке» Марине помогла освоится Алиса Ольховская. Алиса была «свахой» для молоденьких девушек, которые попадали в мир состоятельных мужчин. Только вот в личной жизни самой героини все было не так гладко. После смерти Марины на место преступления приезжает следователь Елена Широкова. Елена впервые оказывается среди московской элиты, богатая жизнь ее затягивает, поэтому она начинает крутить роман с Глебом — мужем той самой Алисы. Пока богатое московское общество распадается на любовные треугольники, его продолжают потрясать убийства. В третьем сезоне героям необходимо разобраться и в своих чувствах, и в происходящем вокруг них, ведь теперь не известно, кто станет следующей жертвой этого гламурного мира.

Разделы: Сериал, Драма, Любовный роман
Год выхода: 2021
Название фильма: Содержанки 3
Режиссеры: Юрий Мороз
Актерский состав: Александра Ревенко, Владимир Мишуков, Сабина Ахмедова, Семен Штейнберг, Марина Зудина, Софья Эрнст, Александра Ребенок, Сергей Бурунов, Дарья Мороз, Юрий Чурсин
Производство: Россия
Сценарий: Нана Гринштейн, Андрей Стемпковский, Анна Рубцова
Продюсер: Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Ирина Сосновая
Оператор: Евгений Цветков
Композитор: Екатерина Кожевникова, Наталья Каневская
Художник: Екатерина Кожевникова, Наталья Каневская
Монтаж: Владимир Марков
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Содержанки 3 с видео-плеера YouTube










Смотреть онлайн полный фильм Содержанки 3 с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p




Смотреть онлайн полный фильм Содержанки 3 бесплатно в актуальном качестве



Скачать Содержанки 3 через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Содержанки 3 (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Содержанки 3 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Содержанки 3 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Содержанки 3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.