Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Пояс Ориона (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Пояс Ориона (2020) Полное описание сюжета фильма:
«Пояс Ориона» — детективный мини-сериал, являющийся продолжением фильма «Серьга Артемиды». Обе истории сняты по романам писательницы Татьяны Устиновой. Главной героиней фильмов стала Антонина Морозова, которая работает сценаристом. Женщина готовится выйти замуж за продюсера Александра Германа. Его отправляют в Выборг на съемки, Тоня следует за Александром. В Выборге начинают происходить странные события: поведение жениха резко меняется, он идёт на встречу со своим другом, о котором Тонечка ничего не знала, приходит навеселе. А потом этого самого друга обвиняют в убийстве. Конечно, Антонина не может остаться в стороне и решает сама разобраться, что это за человек и имеет ли отношение к убийству Александр Герман. Герои, описанные в предыдущей части сериала (например, мать Тонечки, Липницкий, следователь Мишаков и другие) на этот раз не играют серьезной роли и встречаются эпизодически.

Разделы: Сериал, Детектив, Криминальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Пояс Ориона
Режиссеры: Петр Амелин
Актерский состав: Наталья Высочанская, Павел Григорьев, Татьяна Рассказова, Виталий Кононов, Максим Метельников, Наталья Рычкова, Наталья Кутасова, Сергей Паршин, Игорь Головин, Эдуард Трухменёв
Производство: Россия
Сценарий: Петр Амелин
Продюсер: Евгения Вильшанская, Кирилл Нерсесян, Александр Жигун
Оператор: Валерий Лернер
Композитор: Сергей Потехин
Художник: Ирина Целикова





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Пояс Ориона с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Пояс Ориона бесплатно в актуальном качестве




Скачать Пояс Ориона через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Пояс Ориона (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Пояс Ориона с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Пояс Ориона бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.35 GB
Сиды: 142
Пиры: 35
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: poyas-oriona-web-dlrip.torrent [13.03 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Пояс Ориона

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.