Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Кто поймал букет невесты (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Кто поймал букет невесты (2020) Полное описание сюжета фильма:
Вера Бережная – детектив, который работает в агентстве. У нее большой опыт, и на этот раз героине приходится расследовать убийство молодого актера по имени Мирослав Лесневич. Молодого человека лишили жизни прямо на собственной свадьбе, организованной будущим тестем-бизнесменом. Выясняется, что накануне торжества Мирослав получил странное сообщение с угрозой на свой мобильный телефон. Кроме того, оказывается, актеру были нужны деньги для некоего человека. Помочь в расследовании Вере решает Анна Игнатьева – женщина была на свадьбе в качестве приглашенного фотографа. Вскоре выясняется, что Анна скрывает некоторые факты, а улики все более неожиданны.

Разделы: Сериал, Детектив
Год выхода: 2020
Название фильма: Кто поймал букет невесты
Режиссеры: Карен Захаров
Актерский состав: Мария Куликова, Алексей Зеленский, Родион Галюченко, Марина Волкова, Александр Арсентьев, Александр Хотенов, Иван Косичкин, Борис Эстрин, Анатолий Лобоцкий, Дарья Янжула, Роман Кириллов, Алексей Сахаров (II), Елена Радевич, Сергей Соцердотский, Сергей Дорогов, Константин Мазко, Екатерина Дубакина, Вячеслав Коротков (II), Алексей Устинов, Леонид Громов, Алексей Воронков, Андрей Каверин, Антон Афанасьев, Василий Карпенко, Роман Калькаев
Продолжительность фильма: 2 х ~ 00:45:13
Производство: Россия





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Кто поймал букет невесты с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Кто поймал букет невесты с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p




Смотреть онлайн полный фильм Кто поймал букет невесты бесплатно в актуальном качестве



Скачать Кто поймал букет невесты через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Кто поймал букет невесты (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Кто поймал букет невесты с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Кто поймал букет невесты бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip-AVC
Размер: 1.11 GB
Сиды: 46
Пиры: 12
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: kto-pojmal-buket-nevesty.torrent [12.36 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Кто поймал букет невесты

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.