Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Заповедный спецназ (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Заповедный спецназ (2021) Полное описание сюжета фильма:
Кто бы мог подумать, что бывший спецназовец, оказавшись на гражданке, возглавит борьбу с браконьерами в самом центре Байкала? Юрий Тарханов уже несколько лет является инспектором природоохраны. И однажды, к нему за помощью обращается Елена Шапошникова. Женщина не так давно стала директором заповедной зоны, где заправляет бандит по кличке Фейерверк и его банда. Ловля рыбы и охота на диких зверей, уже давно стала прибыльным бизнесом, но пришла пора положить этому конец. Тарханов немедленно приезжает на территорию национального парка и лично убеждается в правдивости слов Елены. Видя, что местные жители платят криминальному авторитету дань, он привлекает к спасательной операции своих боевых товарищей и друзей. Малой, Пчела и Свят плечом к плечу с Юрием борются за природу Байкала, но бедолаги еще не подозревают, чего им это будет стоить. Удастся ли бравым защитникам положить конец незаконным убийствам или они своими действиями сделают еще хуже?

Разделы: Сериал, Боевик, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Заповедный спецназ
Режиссеры: Алексей Быстрицкий
Актерский состав: Николай Козак, Даниил Кользенов, Даниил Шперлинг, Роман Полянский, Максим Дрозд, Кристина Бабченко, Виктория Корлякова, Иван Клещевников, Игорь Хрипунов, Петр Королёв
Производство: Россия
Сценарий: Владимир Куковякин, Максим Романцов, Андрей Бережанский
Продюсер: Ильдар Фатхуллин, Вадим Островский, Анна Ольшевская
Оператор: Павел Кулаков, Павел Трубников
Композитор: Антон Грызлов
Художник: Игорь Топчанюк-Кокшаров, Анастасия Живчикова
Монтаж: Николай Волков, Екатерина Говсеева
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 22 марта 2021



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Заповедный спецназ с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Заповедный спецназ бесплатно в актуальном качестве



Скачать Заповедный спецназ через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Заповедный спецназ (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Заповедный спецназ с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Заповедный спецназ бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Заповедный спецназ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.