Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Клиника счастья (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Клиника счастья (2021) Полное описание сюжета фильма:
Успешная методика Алены Липницкой становится панацеей для расстроенных, несчастных пациентов, давно потерявших радость жизни. Добродушная улыбка женщины становится стартом лечебной программы в особенной «Клинике счастья», где больные найдут душевную поддержку, понимание. 50-летняя доктор выглядит молодой и не скрывает возраст, ведь он является ее рекламой, подчеркивает действенность лечебной программы. Посещая кабинет доктора, гости делятся откровенными подробностями личной жизни. Поначалу многие испытывают дискомфорт, стыд от необходимости раскрывать особенности любовных отношений и семейного климата, но постепенно барьеры рушатся, позволяя специалисту заглянуть в судьбу собеседника и увидеть в ней вредные прорехи. Сотрудники необычной клиники параллельно проводят настоящие детективные расследования, изучая поведение подопечных в повседневных реалиях, выведывая их тайны и раскрывая ложь. Только так грамотный консультант может составить для клиентов подробный план действий, чтобы вернуть им недостающую жизненную гармонию. Подсказки врача спасают пациентов от затяжных кризисов, депрессии, позволяют избавиться от психосоматических заболеваний, но Алена упорно умалчивает о личных неурядицах, попеременно возникающих в ее судьбе. Накапливая секреты, она рискует репутацией заведения и собственным ментальным здоровьем.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.384 (4 109)
Разделы: Сериал, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Клиника счастья
Режиссеры: Александр Кириенко
Актерский состав: Артем Ткаченко, Дарья Мороз, Роман Маякин, Анатолий Белый, Анна Антонова, Алена Михайлова, Леонид Ардо, Максим Лагашкин, Анна Уколова, Алина Алексеева
Продолжительность фильма: 50 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Игорь Мишин, Татьяна Арцеулова
Продюсер: Игорь Мишин, Татьяна Арцеулова, Наталья Исакова
Оператор: Павел Беклемишев
Композитор: Ирина Миронова, Юлия Чарандаева
Художник: Юлия Чарандаева, Ирина Миронова
Монтаж: Мария Гардаш
Слоган: «Этим надо заниматься»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в России: 19 мая 2021



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Клиника счастья с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Клиника счастья бесплатно в актуальном качестве



Скачать Клиника счастья через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Клиника счастья (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Клиника счастья с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Клиника счастья бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Клиника счастья

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.