Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Любовь в рабочие недели (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Любовь в рабочие недели (2020) Полное описание сюжета фильма:
Пандемия вынудила людей находиться на самоизоляции. Во многих семьях начался кризис отношений, а отсутствие развлечений привело к самым разным последствиям. К счастью, вскоре ситуация изменилась к лучшему, ведь карантин сняли, и счастливые люди вновь вернулись к привычной жизни. И вот уже на рабочих местах начались сюрпризы в виде встречи старых знакомых или напористой тещи, которая хочет стать инвестором. А кое-кто столкнется с неадекватными клиентами в салоне красоты, ведь еще недавно такая роскошь, как эпиляция и уход за собой, были недоступны из-за карантина. И вот они, забавные ситуации, в которых есть место и радости, и любви, и самым неожиданным моментам.

Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Любовь в рабочие недели
Режиссеры: Гайк Асатрян
Актерский состав: Дмитрий Красилов, Дмитрий Кожома, Роман Попов, Ольга Хохлова, Мария Ульянова, Гарик Петросян, Зоя Бербер, Олег Верещагин, Маруся Климова, Елизавета Моряк
Продолжительность фильма: 12 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Гарик Петросян, Андрей Гаврилов, Гайк Асатрян
Продюсер: Сарик Андреасян
Оператор: Анатолий Симченко
Композитор: Алексей Амусин, Арсен Хозиев
Художник: Александра Кузнецова, Гульнара Шахмилова
Монтаж: Владимир Русаневич, Арташес Андреасян
Слоган: «Любовь - это блюдо, которое не подают холодным!»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Любовь в рабочие недели с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Любовь в рабочие недели бесплатно в актуальном качестве




Скачать Любовь в рабочие недели через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Любовь в рабочие недели (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Любовь в рабочие недели с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Любовь в рабочие недели бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Любовь в рабочие недели

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.