Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Катя на автомате (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Катя на автомате (2021) Полное описание сюжета фильма:
«Катя на автомате» — сериал об обычной домохозяйке, на плечи которой внезапно взвалилось множество невзгод. Катя — примерная жена и мать двоих детей. Она обрела свое женское счастье и всецело посвятила себя семейной жизни. Её муж Павел владеет автосалоном, но Катя не участвует в его бизнесе. Внезапно героиня получает страшные известия — Павел попал в автокатастрофу и сейчас находится в коме. Кате приходится взять на себя не только уход за больным мужем, но и его бизнес. Тут ещё откуда ни возьмись бандиты, требующие уплаты долгов. Со всеми этими напастями придётся разобраться главной героине самостоятельно. Роль главной героини исполняет Юлия Топольницкая («Подкидыш», «Окаянные дни», «Элефант», «Филатов»), а ее мужа Дмитрий Смолев («Батя», «Просто представь, что мы знаем», «Василиса»).

Разделы: Сериал, Драма, Комедия
Год выхода: 2021
Название фильма: Катя на автомате
Режиссеры: Даша Чаруша
Актерский состав: Варвара Бородина, Дмитрий Смолев, Диана Енакаева, Александр Сибирцев, Юлия Топольницкая
Производство: Россия
Сценарий: Максим Воронков, Максим Коновал
Продюсер: Тим Лобов, Денис Першин
Оператор: Денис Першин, Тим Лобов
Композитор: Георгий Лебедев
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Катя на автомате с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн полный фильм Катя на автомате с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Катя на автомате бесплатно в актуальном качестве



Скачать Катя на автомате через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Катя на автомате (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Катя на автомате с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Катя на автомате бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Катя на автомате

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.