Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Союз спасения. Время гнева (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Союз спасения. Время гнева (2022) Полное описание сюжета фильма:
Восстание декабристов 1925 года. Одна из самых драматичных страниц Российской истории. Тогда на Сенатскую площадь вышло более 3000 солдат и сторонников тайного общества «Союз спасения». Протестующие выступали против воцарения Николая I, так как по закону на трон должен был взойти его брат Константин. К тому же выдвигались требования об изменении социального устройства страны, об отмене рабовладельческого строя, ограничении монархии и введении демократии. Но что-то пошло не так, зачинщики были арестованы, а позже казнены. Большая часть восставших была осуждена и сослана в Сибирь. Вместе с ними поехали их жены, дамы из высшего общества. Многие были вынуждены оставить своих детей, так как им было запрещено вывозить их в Сибирь. Этим самоотверженным людям, положившим свои жизни во имя лучшего будущего, посвящен новый сериал сценариста и режиссера Никиты Высоцкого.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.785 (1872)
Разделы: Сериал, Биография, Драма, Исторический
Год выхода: 2022
Название фильма: Союз спасения. Время гнева
Режиссеры: Илья Лебедев, Никита Высоцкий
Актерский состав: Леонид Бичевин, Иван Янковский, Иван Колесников, Виталий Кищенко, Александр Домогаров, Антон Шагин, Софья Эрнст, Павел Прилучный, Максим Матвеев, Игорь Петренко
Продолжительность фильма: 50 мин
Производство: Россия
Сценарий: Никита Высоцкий
Продюсер: Игорь Мишин, Константин Эрнст, Анатолий Максимов
Оператор: Иван Гудков
Художник: Павел Копаев, Сергей Тырин, Екатерина Шапкайц
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет



Скриншоты из фильма Союз спасения. Время гнева


Союз спасения. Время гневаСоюз спасения. Время гневаСоюз спасения. Время гнева


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Союз спасения. Время гнева с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Союз спасения. Время гнева бесплатно в актуальном качестве



Скачать Союз спасения. Время гнева через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Союз спасения. Время гнева (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Союз спасения. Время гнева с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Союз спасения. Время гнева бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Союз спасения. Время гнева

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.