Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Выжившие (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Выжившие (2021) Полное описание сюжета фильма:
Пациент психиатрической клиники Саша Морозов выписывается из клиники и возвращается в квартиру своей сестры. После ссоры он желает ее семье «сдохнуть». Если бы он только знал, что буквально в течение суток его пожелание исполнится. И не только для его семьи. Практически все население небольшого индустриального городка, где никогда и ничего не случалось, вымирает в результате скоро текущей эпидемии странного вируса. Все начинается, как банальный грипп. Но заканчивается летальным исходом. Саше повезло, он выжил. Совершенно случайно парень знакомится с Настей ее дочкой Лизой, и учительницей Ольгой. Он предлагает им уехать из города. Но они опоздали: город в кольце. Дороги охраняют немногочисленные оставшиеся в живых полицейские и служащие вневедомственной охраны. Люди военные понимают, что вирус нужно задержать любой ценой. Но что, если он пришел извне?
Продолжение футурологического сериала, который так удачно вписался в актуальную повестку в период пандемии COVID-19. После душераздирающих событий первого сезона по сюжету прошло два года. Выжившие в катастрофической пандемии по-прежнему мучаются от вынужденной бессонницы, но при этом худо-бедно пытаются наладить свой быт. В городах царит хаос и безвластие, банды мародеров бесчинствуют в супермаркетах и на автозаправках. В сельской местности спокойнее. Люди обустраиваются в степи, в небольших поселениях и ведут самое примитивное хозяйство. Но болезнь не отступила, она лишь немного видоизменилась. Каждый день кто-то, не успев вовремя проснуться, впадает в летаргию. Люди охвачены депрессией, их захлестывает враждебность друг к другу. На этом фоне Морозов (Алексей Филимонов) заявляет, что в расположенном неподалеку городе создана вакцина от новой болезни, которая способна вернуть к жизни уснувших летаргическим сном. Надежда на исцеление воодушевляет героев сериала, и они отправляются в путь. Однако радость очень скоро омрачается неприятным открытием — пробуждение влечет за собой глубокое изменение личности и утрату всех человеческих привязанностей…

Разделы: Сериал, Драма, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2021
Название фильма: Выжившие
Режиссеры: Андрей Прошкин
Актерский состав: Алексей Филимонов, Артур Смольянинов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Алексей Розин, Анна Слю, Глеб Пускепалис, Дарья Екамасова, Виталия Корниенко, Яна Сексте, Константин Фисенко, Филипп Авдеев, Наталья Бардо, Анатолий Попов (II), Сергей Бондарчук (младший), Евгений Коряковский, Тагир Рахимов, Роза Хайруллина, Олег Каменщиков, Даниил Белых, Борис Шевченко, Сергей Уманов, Дмитрий Муляр, Олег Ягодин, Леонид Платонов (II), Сергей Заикин, Кирилл Козлов, Дмитрий Михайлов, Олег Косьяненко, Максим Калитов, Иван Косичкин, Максим Битюков, Андрей Телепов, Александр Замураев, Ольга Семененко, Владимир Лободин, Владимир Аржевитин, Василина Маковцева, Геннадий Меньшиков, Владислав Волков
Продолжительность фильма: 6 х ~ 00:52:00
Сценарий: Елена Ванина, Александр Лунгин, Роман Волобуев
Продюсер: Александр Плотников, Софья Квашилава, Теймур Джафаров
Оператор: Артем Емельянов
Композитор: Кирилл Шувалов
Художник: Кирилл Шувалов
Слоган: «Проснись, чтобы жить»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в России: 12 августа 2021



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Выжившие с видео-плеера YouTube








Смотреть онлайн полный фильм Выжившие с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p




Смотреть онлайн полный фильм Выжившие бесплатно в актуальном качестве



Скачать Выжившие через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Выжившие (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Выжившие с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Выжившие бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Выжившие

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.