Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Звёздные войны: Видения (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Звёздные войны: Видения / Star Wars: Visions (2021) Полное описание сюжета фильма:
Сериал состоит из короткометражных анимационных серий, представленных в виде аниме, и рассказывающих о событиях происходящих в далекой-далекой галактике...
Не секрет, что создатель «Звездных войн» Джордж Лукас черпал вдохновение из разных источников. История о дружбе, джедаях и Силе создавалась под впечатлением от артуровских легенд, комиксов «Флэш Гордон», романа «Дюна», ленты «Метрополис» и многих других шедевров искусства. Особый вклад в успех космической саги внесла японская культура. Критики видят четкие параллели между оригинальной трилогией и фильмами Акиры Куросавы. Джедаи похожи на самураев, C-3PO и R2-D2 списаны с героев «Трех негодяев в скрытой крепости», а некоторые сюжетные повороты взяты из «Телохранителя». Лукас никогда не скрывал любви к восточной культуре и творчеству Куросавы. Недаром он звал на роль Оби-Вана актера Тосиро Мифунэ, считавшегося счастливым талисманом Акиры. Компании Disney и Lucasfilm решили почтить вклад Страны восходящего солнца в развитие саги и объединились с восемью японскими анимационными студиями в работе над проектом «Звездные войны: Видения». Мультипликационная вселенная Star Wars всегда радовала интересными и разнообразными сериалами. Чтобы завоевать мир аниме, владельцы франшизы позвали лучших экспертов данного жанра. Художники, режиссеры и сценаристы справились с нужной задачей: мультик вызвал огромный ажиотаж и получил отличные отзывы в прессе.
«Видения» созданы по принципу антологии, когда каждая серия является отдельной и полностью завершенной историей. Зрителей ждет увлекательное путешествие сквозь пространство и время. В одной серии мы посетим планету, напоминающую феодальную Японию. В центре внимания — благородный ронин, вставший на защиту крохотной деревеньки. Другой эпизод расскажет о последствиях Приказа 66 и роботе T0-B1, который отправится на поиски кайбер-кристалла, чтобы создать лазерный меч и присоединиться к остаткам джедаев. Зрители также узнают, что произойдет после событий третьей трилогии, когда история Скайуокеров превратится в древнюю легенду. Что же касается старожилов франшизы, то их представят криминальный король Джабба и охотник за головами Боба Фетт. Новый стиль анимации, интригующие сюжеты и тонкие переплетения с японской культурой делают «Видения» одним из ярчайших мультипликационных проектов в истории «Звездных войн», который привлечет зрителей всех возрастов и художественных вкусов.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.274 (2631)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7 (17647)
Разделы: Мультфильм, Аниме, Боевик, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Disney
Год выхода: 2021
Название фильма: Звёздные войны: Видения
Иностранное название ленты: Star Wars: Visions
Режиссеры: Чхве Ын-ён, Абель Гонгора, Хитоси Хага
Актерский состав: Тасуку Кида, Акэно Ватанабэ, Акио Канэда, Синъя Такахаси, Масаки Тэрасома, Тё, Юко Санпэй, Хироюки Ёсино, Косукэ Кобаяси, Икуто Канэмаса
Продолжительность фильма: 15 мин
Производство: Япония, США
Сценарий: Ясуми Атараси, Кэндзи Камияма, Хитоси Хага
Продюсер: Джош Раймс, Джастин Лич, Жаклин Лопес
Композитор: А. Би, Ёсиаки Дэва, Митиру Осима
Художник: Кэтлин Шугру
Премьера в мире: 22 сентября 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Звёздные войны: Видения с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Звёздные войны: Видения бесплатно в актуальном качестве




Скачать Звёздные войны: Видения через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Звёздные войны: Видения / Star Wars: Visions (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Звёздные войны: Видения с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Звёздные войны: Видения бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DL 1080p | Star.Wars.Visions.S01.JAPANESE.1080p.DSNP.WEBRip.DDP5.1.x264-AGLET
Размер: 6.82 GB
Сиды: 16
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество видео: 1920x1080 at 24.000 fps, MPEG4-AVC, ~5200-7700 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~256 kbps avg |Многоголосый закадровый, |
Скачать торрент: zvezdnye-voyny-videniya-web-dl-1080p-starwarsvisionss01japanese1080pdsnpwebripddp51x264-aglet.torrent [35.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Звёздные войны: Видения

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.