Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Ребёнок с гарантией (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Ребёнок с гарантией (2021) Полное описание сюжета фильма:
Выпускница юридического факультета чувствует, что правильно выбрала призвание. Адвокатское дело позволяет ей отстаивать невиновность клиентов, оказавшихся в неприятной ситуации. Выступая против жестких выпадов со стороны прокуроров в судебных залах, девушка находит убедительные аргументы в пользу подзащитных и помогает им вернуться на свободу. Личная жизнь адвоката бьет ключом. Любящий муж ценит ее рабочий запал, а дом пары напоминает идиллическое любовное гнездышко, только в нем явно не хватает детского смеха. Несмотря на настойчивые попытки забеременеть, Агния не получает долгожданного результата. Обращение к толковым врачам не приносит облегчения. Медицинский приговор о бесплодии становится ударом для госпожи Коронец. Упрямица отвергает даже намеки на возможное усыновление чужого малыша. Брать наследника наркоманов или других асоциальных личностей из детдома она не желает. Последняя возможность стать родителями скрывается для супругов в суррогатном материнстве, но на поиски подходящей кандидатуры уходит уйма времени, а юрист не может принять решение. Внезапной ей встречается обездоленная беременная девушка, намеренная избавиться от малыша сразу после родов. Незнакомка обладает неплохими показателями здоровья, имеет эффектную внешность, а отсутствие дурных привычек становится дополнительным ее козырем в глазах бездетной адвокатессы. Агния предлагает будущей роженице оформить опеку над ее ребенком, чтобы все получили выгоду от сделки. Дождавшись заветного появления крохи на свет, новоиспеченная приемная мать сталкивается с роковыми поворотами в ее судьбе и рискует потерять все ради возможности воспитывать дитя.

Разделы: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Ребёнок с гарантией
Режиссеры: Роман Ткаченко
Актерский состав: Дарья Храмцова, Полина Носыхина, Артемий Егоров, Александра Сизоненко, Владимир Заец, Юрий Фелипенко, Константин Октябрьский, Алёна Курта, Екатерина Кистень, Александра Панасевич, Галина Кобзарь-Слободюк, Сергей Деньга, Андрей Дебрин, Арсен Босенко
Продолжительность фильма: 4 х 00:46:00
Производство: Россия, Украина





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Ребёнок с гарантией с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Ребёнок с гарантией бесплатно в актуальном качестве



Скачать Ребёнок с гарантией через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Ребёнок с гарантией (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Ребёнок с гарантией с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Ребёнок с гарантией бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 2.29 GB
Сиды: 34
Пиры: 9
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1594 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: rebenok-s-garantiej.torrent [12.82 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Ребёнок с гарантией

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.