Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Орел и решка. Кино (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Орел и решка. Кино (2022) Полное описание сюжета фильма:
Шоу о путешествиях «Орел и решка» выходит в теле эфир с 2011 года. В разное время программу вели Регина Тодоренко, Анастасия Ивлеева, Андрей Бедняков, Настя Короткая и многие другие. Александр Гудков и Екатерина Варнава тоже засветились в качестве ведущих шоу. Поэтому неудивительно, что им были предложены роли в кинофильме, который снимают по мотивам шоу. Завязка сюжета бесхитростная, но давно замечено, что все настоящие комедии не должны быть перегружены сложными интеллектуальными ходами. Итак, рейтинги программы практически на нуле, шоу на грани закрытия. Чтобы исправить ситуацию, продюсер предлагает снять очередной выпуск в самой закрытой восточной стране. К тому же, телевизионная группа приглашена на свадьбу местного короля. Вот только, незнание законов страны сыграло злую шутку. То, что для наших соотечественников просто прикосновение, для восточного владыки – страшное оскорбление. И теперь ведущий программы, посмевший коснуться невесты короля, подлежит смертной казни. Остается спасаться бегством.

Разделы: Фильм, Комедия, Приключения
Год выхода: 2022
Название фильма: Орел и решка. Кино
Режиссеры: Вазген Каграманян
Актерский состав: Александр Гудков, Кирилл Каганович, Зара Аршакян, Александра Бортич, Александр Молочников, Екатерина Варнава, Максим Стоянов
Продолжительность фильма: 90 мин. / 01:30
Производство: Россия
Сценарий: Андрей Золотарев
Продюсер: Нателла Крапивина, Владимир Маслов, Александр Емельянов
Оператор: Федор Стручев
Композитор: Артем Иванов
Художник: Андрей Белан





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Орел и решка. Кино с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Орел и решка. Кино бесплатно в актуальном качестве




Скачать Орел и решка. Кино через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Орел и решка. Кино (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Орел и решка. Кино с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Орел и решка. Кино бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 927
Пиры: 302
Перевод: Оригинальное |
Качество видео: 1842 Kb/s, 720x304
Качество аудио: Russian: AC3, 448 Kb/s (6 ch)
Скачать торрент: orel-i-reshka-kino-web-dlrip.torrent [4.62 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Орел и решка. Кино

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.