Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021) Полное описание сюжета фильма:
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Феликс влюбляется в новую ученицу Мелани. Во время классной поездки в музей основателя школы Отто Леонхарда произошла история. Чтобы защитить свои магические объекты, Отто Леонхард научил Феликса уменьшаться. Когда друзья Феликса чуть не облажались, он уменьшает их, не осознавая, что играет на руку злой Хульде Штехбарт.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.501 (10503)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.1 (86)
Разделы: Фильм, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выхода: 2021
Название фильма: Помогите, я уменьшил своих друзей!
Иностранное название ленты: Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft
Режиссеры: Гранц Хенман
Актерский состав: Андреа Завацки, Лина Хускер, Козима Хенман, Аксель Штайн, Тобиаш Шефер, Михаэль Островский, Элой Крист, Оскар Кеймер, Юлия Хартман, Аня Клинг
Продолжительность фильма: 95 мин. / 01:35
Производство: Германия
Роли дублировали: Людмила Шувалова, Глеб Глушенков, Ольга Сирина, Татьяна Манетина, Максим Чихачёв
Сценарий: Джеррит Херманс
Продюсер: Каролин Дассел, Ганс Эдди Шрайбер, Коринна Менер
Оператор: Маркус Кантер
Композитор: Анна Катрин Дерн
Художник: Пирре Пфундт, Stijn De Ghein, Сара Пергер
Монтаж: Инго Рекер
Сборы в мире: $12 591
Сборы в России: $13 065
Зрители: Россия - 3.7 тыс
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Премьера в мире: 2 сентября 2021
Премьера в России: 10 февраля 2022,  «Пионер»




Скриншоты из фильма Помогите, я уменьшил своих друзей!


Помогите, я уменьшил своих друзей!Помогите, я уменьшил своих друзей!Помогите, я уменьшил своих друзей!


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Помогите, я уменьшил своих друзей! с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! бесплатно в актуальном качестве




Скачать Помогите, я уменьшил своих друзей! через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Помогите, я уменьшил своих друзей! с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 40
Пиры: 2
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: XviD, 720x304, 1749 Kbit/s
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скачать торрент: pomogite-ya-umenshil-svoih-druzey-hdrip.torrent [15.36 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Помогите, я уменьшил своих друзей!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.